2023학년도 통학차량 시간표 <2023.9.1.~2024.8.31.>
1코스(등・하교)
승하차장소 | 등교 | 하교 | 만 3 세 | 만 4 세 | 만 5 세 |
---|---|---|---|---|---|
노암주공,비안 | 7:53 | 16:30 | 최* 은 | ||
한신@ | 7:55 | 16:32 | 노* 수 | ||
남명더라우 | 7:58 | 16:35 | 김* 수,김* 은,이* 호 진* 담,정* 율, |
황* 운,김* 은 이* 현 |
이* 연 |
비사벌 | 8:08 | 16:45 | 권* 연 | ||
오투그란데 정문 | 8:12 | 16:49 | 이* 우(하),유* 호 김* 든 |
||
조산승강장 | 8:16 | 16:53 | 차* 아 | ||
메카센트럴 수창해뜨레 | 8:18 | 16:55 | 김* 빈,원* 린,강* 은 심* 우,이* 정,김* 우 |
김* 우,김* 하 | 남* 은,오* 환 권* 진 |
휴먼시아 후문 | 8:20 | 16:57 | 강* 석,윤* 건 | ||
휴먼시아 정문 | 8:21 | 16:58 | 정* 우 | 오* 후 | 소* 은 |
유치원 도착 | 8:26 | 17:03 |
2코스(등・하교)
승하차장소 | 등교 | 하교 | 만 3 세 | 만 4 세 | 만 5 세 |
---|---|---|---|---|---|
우성A 후문 | 8:35 | 17:14 | 홍* 아,이* 윤 | ||
베스티움, 코아루 | 8:40 | 17:18 | 양* 인 | 노* 후 | 전* 현(하), 오* 하 |
이그린 | 8:42 | 17:20 | |||
풍산누리안A | 8:43 | 17:21 | 한* 원 | ||
월락동 새마을금고 | 8:44 | 17:22 | 이* 원 | ||
부영2,3호반A | 8:46 | 17:24 | 노* 진 | 전* 준 | |
부영5차 정류장 | 8:47 | 17:26 | 양* 연,정* 하 | ||
부영1차 새마을금고 | 8:51 | 17:31 | 권* 안 | 권* 헌 | |
현대아파트 정문 | 8:56 | 17:38 | 황* 서,임* 안 | ||
유치원 도착 | 9:02 | 17:42 |
※일주일 시험운행후 재안내합니다.
※ 교통상황, 신호대기로 인해 불가피하게 시간이 지연될 경우가 발생할 수 있으니 양해바랍니다.
※ ※ 승・하차 시 유아들의 안전을 위해 보호자께서는 꼭 5분 정도 미리 나와서 준비해 주세요.
- 운행 중에는 차량안전지도사 선생님께 전화주세요 -
☎ 이복순 차량안전지도사(010-5601-8100) ☎ 남원참사랑유치원 632-3403