다시 원격수업을 하게 되었네요.
매일 아침 [가정학습안내] 게시판에
공부할 내용을 안내할게요.
아침마다 이 게시판을 꼭 확인하세요.
우리는 8월 27일 목요일에 만나요.
화이팅!
[4월 24일]사회 문제에답하기 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
이름 | 31 | 등록일 | 20.04.24 | 조회수 | 19 |
1 점점 줄어들고있다 2 천 필통 3 늘어나고있다 4 가는 2200원이고 나는 2300원 다는 2400이다 그리고 생산비용은 1500원이다 5 천필통,1만개
|
이전글 | ★필독★ 선생님의 숙제 확인 |
---|---|
다음글 | 4월24일 과제 국어 (1) |