다시 원격수업을 하게 되었네요.
매일 아침 [가정학습안내] 게시판에
공부할 내용을 안내할게요.
아침마다 이 게시판을 꼭 확인하세요.
우리는 8월 27일 목요일에 만나요.
화이팅!
[4월24일과제]-합리적인 선택방법 알아보기(사회) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
이름 | 23번 | 등록일 | 20.04.24 | 조회수 | 13 |
Q1. 필통의 판매량은 어떻게 변하고 있나요? 2014년 부터 낮아지고있다. Q2. 어떤 종류의 필통이 인기가 있나요? 천필통
Q3. 필통 제조 회사 수는 어떻게 변하고 있나요? 2014년 부터 높아지고있다. Q4. 회사별 필통 가격과 생산 비용은 얼마인가요? 가회사가2,200원.가장 낮고 나회사가 가회사 보다는 100원 높고 다회사가 2,400원 다회사가 제일 높다 (생산비용:1,500) Q5. 생산할 필통의 종류와 가격, 생산 방법을 정해 볼까요? 필통은 천필통 가격은 2000원 생산 방법은 사람들이 어떤것을 좋아하는지 분석 |
이전글 | [4월27일과제]-각기둥과 각뿔(수학) |
---|---|
다음글 | [4월24일과제]-비유하는표현(국어) |