6학년 1반

다시 원격수업을 하게 되었네요.

매일 아침 [가정학습안내] 게시판에

공부할 내용을 안내할게요.

아침마다 이 게시판을 꼭 확인하세요.


우리는 8월 27일 목요일에 만나요.

화이팅!


 

6학년 1반 학급홈페이지
  • 선생님 : 정경주
  • 학생수 : 남 12명 / 여 14명

(4월24일)사회 과제

이름 10번 등록일 20.04.24 조회수 14
1.점점 줄어들고 있다.
2.천필통
3.점점 많아지고 있다.
4.가 회사의 필통 가격은 2200원이고 나 회사는 2300원 다 회사는 2400원이다.
   그리고 생산 비용은 세 회사 모두 1500원이다.
5.연도별 필통 판매량이 점점 줄고있다.
    그리고 천 필통이 가장 많이 팔리고 있고
     연조별 제조 회사수가 점점 많아진다.
     회사별 가격과 생산 비용은 가 회사가 2200원 나 회사는 2300원 다 회사는 2400원이다.
     그리고 생산비용은 세 회사 모두 1500원이다.

수정:난 삼각기둥 모양 필통을 100개 정도 만들어팔것이다.
이전글 (4월27일)수학 과제
다음글 (4월24일)국어 과제