다시 원격수업을 하게 되었네요.
매일 아침 [가정학습안내] 게시판에
공부할 내용을 안내할게요.
아침마다 이 게시판을 꼭 확인하세요.
우리는 8월 27일 목요일에 만나요.
화이팅!
1 판매량이 늘어나고있다
2 종류는 천 필통이 가장 잘 팔린다
3 필통 회사수가 늘어나고 있다
4 생산 비용은 1,500원 가 회사는 2,200원 나 회사는 2,300원 다 회사는 2,400원이다
5 천필통, 2,100원, 대량생산